04.10.2017г. РМО учителей-логопедов, учитедей-дефектолог.
04.10.2017г. Методическое объединение учителей-логопедов, учителей-дефектологов
Старший логопед  г.о.Люберцы  Юнькина Е.А.проводит РМО учителей- логопедов, учителей-дефектологов
Педагог-психолог Адамова Л.И. Награждена   почетной наградой Главы района "За доблестный труд  "
05.10.2017  Награждение педагогов г.о.Люберцы. Праздник  День учителя.
Зональная психолого-педагогическая конференция Городского Округа Люберцы "Предупреждение асоциальных явлений в образовательных организациях". Выступление педагога-психолога Адамовой Л.И.
Субботник 2017
Выступление учителя-дефектолога Трухановой Ю.А. на XV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА: ПРИКЛАДНАЯ ПСИХОЛОГИЯ НА СЛУЖБЕ РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ» г. Коломна ГОУ ВО МО "ГСГУ" 9-11 февраля 2017 год
Выступление  педагога-психолога Петренко Ю.А. на Районном родительском собрании "Организация и проведение ЕГЭ -2017" 23.03.2017 Школа №27
Выступление педигога-психолога Адамовой Л.И. на зональном Н/П Семинаре "Обеспечение психологической безопасности образовательной среды. Стратегия и тактика" 15.03.2017 Лицей №16
Приветственное слово начальника отдела дошкольного и коррекционного образования Жигалкиной М.Ю. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»
Приветственное слово директора лицея №4 Маренковой Татьяны Ивановны
Выступление педагога-психолога МОУ ЦДиК Адамовой Л.И. на областном семинаре "Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций"
Выступление педагога-психолога МОУ ЦДиК Петренко Ю.А.. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»
Мастер-класс педагога-психолога МОУ ЦДиК Никитиной А.В.. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»
Мастер-класс педагога-психолога МОУ ЦДиК Денисовой И.А. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»
Мастер-класс педагога-психолога МОУ лицей №4 Новиковой Н.Ю.. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»
Научно-практический семинар для педагогов-психологов, соцпедагогов и Замдиректоров по УВР образовательных организаций Люберецкого района. 05.11.2015
Психологическое сопровождение участников конкурса "Педагог года 2017" Тренинг Мотивационной готовности". Проводит педагог-психолог Адамова Л.И.
Психолого-педагогическое обследование обучающихся в школе № 52