27.11.2018г. Учебная , плановая тренировка в МУ ДО ЦППМСП

Родительское собрание в МОУ СОШ №19 для родителей  обучающихся 5-х-11 классов "Секреты эмоционального благополучия детей"

На научно-практическом семинаре 07.11.2018

Педагог-психолог Петренко Ю.А. выступает на научно-практическом семинаре "Эмоциональное состояние участников образовательного процесса и его роль в профилактике рисков суицидального поведения подростков" 07.11.2018г.

Педагог-психолог Адамова Л.И. выступает на научно-практическом семинаре "Эмоциональное состояние участников образовательного процесса и его роль в профилактике рисков суицидального поведения подростков" 07.11.2018г.

Учитель-логопед Дорогова Л.В. приняла участие в работе Всероссийской конференции

25-26 октября Всероссийская конференция "Деятельность ПМПК в современных условиях.Ключевые ориентиры"

Всероссийская конференция "Деятельность ПМПК в современных условиях. Ключевые ориентиры"

18.09.2018года. Учебная практическая тренировка при эвакуации обучающихся при пожаре и чрезвычайных ситуациях.

18.09.2018 в МУ ДО ЦППМСП  проведена учебная плановая тренировка с сотрудниками и посетителями Центра

Субботник 21.04.2018г.

Субботник по уборке помещений Центра 21.04.2018г.

Субботник 14.04.2018г.

27.03.2018г. Региональный семинар "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ и инвалидностью при организации инклюзивного и дистанционного образования "

27.03.2018г. Региональный семинар. Выступление педагога-психолога Адамовой Л.И. "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях  ЦППМСМП"

15.12.2017г. Круглый стол МОУ СОШ №53.  Участники Круглого стола

.15 12. 2017г. Круглый стол МОУ СОШ №53. Педагог-психолог Петренко Ю.А.выступает с сообщением: " Новые заключения ТПМПК для детей с ОВЗ"

15.12.2017г. Педагог-психолог Петренко Ю.А. Круглый стол "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ЗПР в условиях дошкольного и начального общего образования"  МОУ СОШ №53

Старший логопед Юнькина Е.А. проводит  РМО учителей-логопедов, учителей-дефектологов

РМО учителей логопедов в МДОУ №59

РМО учителей-логогпедов в МДОУ №59

22.11.2017г. Региональный семинар "Коррекция агрессивного поведения у детей и подростков"

22 11.17г.  Мотивационный тренинг. Психологическое сопровождение участников конкурса " Педагог-года 2018"

Адамова Л.И. проводит мотивационный тренинг

Практическая часть тренинга

практическая часть тренинга

Просмотр видеоматериалов

Практическая частьсеминара

Практическая часть семинара

Выступление педагога -психолога Центра Петренко Ю.А. на семинаре-практикуме "Развитие витальных ценностей как фактор профилактики отклоняющегося поведения у несовершеннолетних.

Выступление педагога -психолога Центра Адамовой Л.И. на семинаре-практикуме "Развитие витальных ценностей как фактор профилактики отклоняющегося поведения у несовершеннолетних.

Обследование ребенка из СРЦН на ПМПК

Психолого- педагогическое сопровождение детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

04.10.2017г. РМО учителей-логопедов, учитедей-дефектолог.

04.10.2017г. Методическое объединение учителей-логопедов, учителей-дефектологов

Старший логопед  г.о.Люберцы  Юнькина Е.А.проводит РМО учителей- логопедов, учителей-дефектологов

Педагог-психолог Адамова Л.И. Награждена   почетной наградой Главы района "За доблестный труд  "

05.10.2017  Награждение педагогов г.о.Люберцы. Праздник  День учителя.

Зональная психолого-педагогическая конференция Городского Округа Люберцы "Предупреждение асоциальных явлений в образовательных организациях". Выступление педагога-психолога Адамовой Л.И.

Субботник 2017

Выступление учителя-дефектолога Трухановой Ю.А. на XV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ОБРАЗОВАНИЯ XXI ВЕКА: ПРИКЛАДНАЯ ПСИХОЛОГИЯ НА СЛУЖБЕ РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ» г. Коломна ГОУ ВО МО "ГСГУ" 9-11 февраля 2017 год

Выступление  педагога-психолога Петренко Ю.А. на Районном родительском собрании "Организация и проведение ЕГЭ -2017" 23.03.2017 Школа №27

Выступление педигога-психолога Адамовой Л.И. на зональном Н/П Семинаре "Обеспечение психологической безопасности образовательной среды. Стратегия и тактика" 15.03.2017 Лицей №16

Приветственное слово начальника отдела дошкольного и коррекционного образования Жигалкиной М.Ю. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»

Приветственное слово директора лицея №4 Маренковой Татьяны Ивановны

Выступление педагога-психолога МОУ ЦДиК Адамовой Л.И. на областном семинаре "Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций"

Выступление педагога-психолога МОУ ЦДиК Петренко Ю.А.. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»

Мастер-класс педагога-психолога МОУ ЦДиК Никитиной А.В.. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»

Мастер-класс педагога-психолога МОУ ЦДиК Денисовой И.А. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»

Мастер-класс педагога-психолога МОУ лицей №4 Новиковой Н.Ю.. на областном семинаре «Психологическая безопасность образовательной среды как основное условие развития личностных компетенций»

Научно-практический семинар для педагогов-психологов, соцпедагогов и Замдиректоров по УВР образовательных организаций Люберецкого района. 05.11.2015

Психологическое сопровождение участников конкурса "Педагог года 2017" Тренинг Мотивационной готовности". Проводит педагог-психолог Адамова Л.И.

Психолого-педагогическое обследование обучающихся в школе № 52